Подольск, ул Международная (мкр Климовск) д. 5

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Международная (мкр Климовск) д. 5 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Международная (мкр Климовск):
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19/17 20 21/16 22 23 24 26 27 28 28А 29 31 32 33 34 35 36 37 38 40

Отзывы (7) жильцов дома: Подольск, ул Международная (мкр Климовск) д. 5

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (19 апреля 2026, 17:25)
Специалисты Экомобайл молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Экомобайл удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (29 ноября 2025, 21:58)
Год назад подключил iDom, сын рекомендовал. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (4 октября 2025, 07:01)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Цифра 1 когда уже довели. У меня был Цифра 1 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Цифра 1 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (14 июня 2025, 04:31)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы МТС Спутниковое ТВ подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (9 апреля 2025, 09:16)
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Гольфстрим 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Гольфстрим.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (26 октября 2024, 21:30)
Ну по Цифра 1 связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (27 августа 2024, 15:06)
Сколко себя помню пользуюсь Алмател И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.